Auktion 91
91-6941 Stein, Heinz
(1934 Gelsenkirchen, dort ansässig). Ikarus. Holzschnitt in Dunkelblau auf Japan 1982. 55 x 45, Blgr. 76 x 57 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 9/30.