Auktion 91
91-6916 Stawi(noga), Ottomar Erhard
(1924 Beuthen - Karlsruhe 1980). "Seeufer mit zwei Booten". Öl auf Lwd. 23,5 x 31 cm. Re. unten sign. "-O.STAWI-". In üppigem Holzrahmen. - Rahmen etwas berieben.