Auction 91
91-6859 Sammlung
von 11 Bl. Grafiken. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. Einige unter Glas gerahmt. Vorhanden u.a. Wolfgang Gäfgen (Farbrad.), Franz Stegmann (Rad.), D.Bobulska (Rad.), Höpner (Rad.), Olympia 1972 (Plakat), etc. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.