Auction 91
91-6826 Rembrandt, Harmensz van Rijn
(1606-1669) Kopien nach. "Kniender empfängt den Segen". Radierungen von Lindeman, 19. Jh. 15 x 19,5 cm. Bez. "nach Rembrand von Lindeman."
Leicht angestaubt. - Dabei: 2 Bl. Faksimile v. Amand-Durand n. Rembrandt, Paris 19. Jh. 8° u. 4°. - 1 weiters Bl. Zus. 4 Bl.