Auction 91
91-6777 Pohl, Alfred
(1928 Essen). Landschaft mit Gräsern u. Sträuchern. Farbholzschnitt 1993. 40 x 35, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex.