Auktion 91
91-6748 Uecker, Günther
(1930 Wendorf/Mecklenburg). Ausstellungsplakat "Bühnenbilder". Farblithographie, 1987. Blgr. 99,5 x 61 cm. Sign. Plakat der Ausstellung vom 2.-30. August 1987 Kunstverein Bayreuth Altes Schloss. Druck: Erker-Presse. - Ränder leicht angestaubt.