Auktion 91
91-6543 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Stillleben mit Christrosenstrauss u. Obst. Farblithogr. 1983. 25,5 x 36 cm. Sign., dat. u. num. - Dabei: Ders. Blumensträusschen in Glasbecher, Muschel u. Apfel. Ebenso auf Hahnemühle 1990. 22 x 26,5 cm. Sign., dat. u. num. - Jwls. eines von 50 Ex. Zus. 2 Bl.