Auction 91
91-6528 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). 3 Tauben auf Zweigen. Farblithographie auf leichtem Karton 1977. 38 x 34, Blgr. 42,5 x 45 cm. Sign., dat. u. bez. "e.a.".