Auktion 91
91-6293 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). Ebbe. Farbholzschnitt 1985. 31 x 50 cm. Sign. u. num. - Paschke 468. Eines von 80 (GA: 100) Ex.