Auktion 91
91-6286 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). Die Brücke. Farbholzschnitt auf BFK Rives 1987. 55 x 40 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - Paschke 512. Nennt 200 Ex.