Auktion 91
91-6276 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). "Westwind". Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier, 1992. 30 x 60cm, Blgr. 50 x 70 cm.
Paschke 593. - Eines von 1000 Ex. für den Schutzumschlag des Werkverzeichnisses Band IV u. als Plakat. - Sehr schönes Ex.