Auktion 91
91-6196 Brömse, August
(1873 Franzensbad - Prag 1925). "Krucifixus" Jesus am Kreuz. Farblithographie. 17 x 11 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. - Leicht angestaubt.