Auktion 91
91-6195 Bril, Paul
(1556 Antwerpen - Rom 1626) zugeschrieben. 1. Bl. mit diversen Skizzen (u.a. ein Feldlager). Auf Bütten mit WZ "GP". Blgr. 37 x 31 cm. Mit Tusche bez. "Paul Brill". - Etw. fleckig, Eckabriss, Knickspuren, leicht gebräunt.