Auktion 91
91-617 Konvolut
von 18 Werken in 19 Bänden vorwiegnd zur Genealogie und Heraldik. 19.-20. Jht. Versch. Einbände. (Gebrauchsspuren).
Enthält u.a.: Magny,E.de. Nobiliaire de Normandie. 2 Bde. Paris, Selbstvlg. (um 1860). - Le Clerc de Bussy. Armorial de la fin du XVI. siecle...Amiens 1869. - Leuridan,T. Notice historique sur les armoires de Roubaix. Ebda. 1859. - Weitere.