Auktion 91
91-6164 Beer, Wilhelm Amandus
(1837 Frankfurt - Ebda. 1907). "Bauernpaar im Gespräch". Bleistiftzeichnngen auf Papier. 16,8 x 13,3 cm. Unten re. sign. "W.A.Beer". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht angestaubt, Ränder minimalst fl.