Auktion 91
91-6155 Bagge, Bertha
(1859 Frankfurt/Main 1939). 4 Bl. Radierungen. 1890er Jahre. Je ca. 17 x 13 cm, Blgr. 38 x 28 cm. Alle sign. - Tls. angestaubt u. fleckig.