Auktion 91
91-6026 Heilmann, Karl Julius Wilhelm
(Deutsch 1881-1935). Sommerliche Schwarzwald-Landschaft mit Bauernhaus. Öl auf Karton. 37,5 x 42,5 cm. Re. unten sign. "K. Heilmann". Gerahmt. - Minimalst angestaubt.