Auktion 91
91-5970 Ungarn.
5 Bl. Kupferstich-Ansichten von G.Bodenehr, 18. Jh. Blgr. je. 18,5 x 32 cm.
Vorhanden: "Mongats oder Munkatsch", "Comorra", "Tokay", "Giula" u. "Stulweissenburg". - Tls. etw. angestaubt u. gering fleckig, sonst schöne Blätter.