Auktion 91
91-5936 Konvolut
von 65 unter Glas gerahmten (nicht ausgerahmten) Bl. mit überwieg. Ansichten in versch. Techn., viele Stahlstiche, 19.-20.Jh. Qu.8 bis Qu.4°. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.