Auktion 141:
Auktion 91
91-5673 Scheurl von Defersdorf, Gabriel
(1583-1649). Brustbild im Oval über Schriftsockel. Kupferstich v. Michael Fennitzer (1641-1702) Ende 17. Jh. 13,5 x 8,5 cm. Breitrandig. - Gering wasserfl., schönes Ex.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt