Auktion 141:

  Auktion 91

91-5673

Scheurl von Defersdorf, Gabriel

(1583-1649). Brustbild im Oval über Schriftsockel. Kupferstich v. Michael Fennitzer (1641-1702) Ende 17. Jh. 13,5 x 8,5 cm. Breitrandig. - Gering wasserfl., schönes Ex.

Scheurl von Defersdorf, Gabriel | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt