Auktion 141:

  Auktion 91

91-5628

Matth, Bartholomäus Antonius

(17. Jh.). Halbfigur im Schriftoval über Schriftfeld, oben Wappen. Kupferstich v. A.Kohl (1624-1656) n. G.Strauch, 1655. 20,5 x 13,5 cm. - Hollstein German, 19, 55, 41. - Etw. angestaubt, schönes Ex.

Matth, Bartholomäus Antonius | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt