Auktion 141:

  Auktion 91

91-5625

Marcus Iunius Brutus Caepio

(85 v. Chr.-42 v. Chr.). Brustbild nach rechts im belaubten Rund. Kupferstich v. Darcis n. Lethiere, wohl 18. Jh. 25 x 23 cm. - Etw. stockfl., geringe Knickspuren.

Marcus Iunius Brutus Caepio | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt