Auktion 141:

  Auktion 91

91-5612

Leopold I. (HRR).

Bruststück mit Allongeperücke u. Orden vom Goldenen Vlies im Hochoval mit Schriftumrandung u. Wappen unt. Kupferstich auf aufgew. China v. L.Jacoby n. C.Lauch bei Ges. f. vervielf. Kunst, Wien wohl 2.H. 19. Jh. 22,7 x 17,3 cm. Breitrandig.

Leopold I. (HRR). | Bild Nr.1

Leopold I. (HRR). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt