Auktion 141:
Auktion 91
91-5612 Leopold I. (HRR).
Bruststück mit Allongeperücke u. Orden vom Goldenen Vlies im Hochoval mit Schriftumrandung u. Wappen unt. Kupferstich auf aufgew. China v. L.Jacoby n. C.Lauch bei Ges. f. vervielf. Kunst, Wien wohl 2.H. 19. Jh. 22,7 x 17,3 cm. Breitrandig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt