Auktion 91
91-5343 Nelken.
Caryophyllus maior sylvestris variegatus & flore purpurascente & flore incarnato. Kolor. Kupferstich aus Besler. Ca. 43 x 38 cm. Text verso etw. durchschlagend. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht gebr., vereinz. braunfl.