Auction 91
91-5121 Nähtisch Biedermeier.
19.Jhdt. Auf achteckigem Balusterfuß stehende rechteckige Platte. 2 Klapptürchen mit Innenleben. Tischplatte seitlich verstellbar. Auf vier Rundfüßen stehend. Guter Zustand mit leichten Altersspuren. 73 x 91 x 45 cm.