Auktion 91
91-5107 Damenschreibtisch
19. Jhdt. Wohl Nussbaum, dunkel gebeizt. Louis-XV-Stil. Achtfächiger Aufsatz. Messingappliken, Originalschlüssel, geschwungene Beine. 96 x 102 x 60 cm. Altersspuren, Oberflächen restaurierungsbedürftig.