Auction 141:

  Auction 91

91-484

Plautus,M.A.

Ex fide atque auctoritate complurimum librorum manuscriptorum opera Dionys. Lambini emendatus; ab eodemque commentariis explicatus...(Genf), Vignon 1595. 4°. Mit Holzschn.-Druckerm. 4 Bl., 920 S., 26 Bl. Flex. Prgt. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Gebräunt u. fl., Vdeckel mit kl. Loch, best.).

Adams, P 1512. Graesse V, 328. - Durchgeh. gebr. u. stockfl., tls. wasserrandig. Hs. Eintrag a. Tit. u. Vors.

Plautus,M.A. | Bild Nr.1

Plautus,M.A. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025