Auktion 141:
Auktion 91
91-4789 L'Espion Etranger a Paris.
Ou l'on trouve tout ce que la politique, la litterature, les arts & les talents fournissent de plus nouveau & de plus interessant a l'usage des gens du bon gout. Nr. 1-136 in 17 Bdn. Paris u. Lüttich, Broncart 1741-43. Kl.8°. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Versch. starke Wurmspuren).
Wohl alles Ersch., so kompl. selten. Nr. 1 (6. Februar 1741) bis 136 (9. September 1743). - Hs. Besitzverm. (dat. 1759) Limpach a.T.u.V. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt