Auktion 141:
Auktion 91
91-4531 Sainte-Beuve,C.A.
Port-Royal. 3. ed. 7 Bde. Paris, Hachette 1867-71. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb.). - Band 7 mit ausführlichem Register. - Etw. stockfleckig, N.a.V.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt