Auktion 141:

  Auktion 91

91-4531

Sainte-Beuve,C.A.

Port-Royal. 3. ed. 7 Bde. Paris, Hachette 1867-71. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb.). - Band 7 mit ausführlichem Register. - Etw. stockfleckig, N.a.V.

Sainte-Beuve,C.A. | Bild Nr.1

Sainte-Beuve,C.A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt