Auction 91
91-4404 Sammlung
von 6 Photolithographischen Leporello-Alben mit Ansichten von Frankfurt/Main (3), Köln (2) und Berlin. Um 1885-90. 8° - Qu.8°. Versch. Orig.-Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren.