Auction 91
91-4099 Wolf,J.H.
Baierische Geschichte für alle Stände des Vaterlandes... von der frühesten Zeiten bis zum Jahr 1832. 4 Bde. Mchn., Fleischmann 1832-33. 8°. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Fileten u. Rtitel. (Ecken best., etw. berieb.). - Lentner 4562. Erste Ausgabe. - Tls. gebräunt u. stockfl. - Selten.