Auction 91
91-377 Konvolut
von über 140 Bänden zur Theologie, vowiegend 18. Jahrhundert, wenige 17. Jht., darunter auch Einzelbände und Kleinschriften, vorwiegend in lat. Sprache, einige in dt. o. franz. Sprache. Versch. Einbände. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). - Reichhaltiges Konvolut, mit mehreren Bänden zum Thema Jesuiten, einige Missale, u.v.m. - Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.