Auktion 91
91-3763 Moigno,(F.N.M.).
Lecons de calcul differential et de calcul integral. Bde. 1-2 u. 4/1 (wohl alles Ersch.). Paris, Bachelier 1840-61. Mit 2 Falttaf. XXXV, 531; XLVIII, 783; XX, 352, 7 S. Hldrbde. d. Zt. (Etw. beschabt, tls. best.).
Sotheran 726: "scarce". - Bd. 1: Calcul differentiel. Bd. 2: Calcul integral. Bd. 4/1: Calcul des variations. - Ende des 2. Bds. braunfl. in den Blattränd. Mehrf. gestempelt. Druckverm. v. Hrsg. sign.