Auktion 91
91-3633 Jahrbuch
für den Oberbergamtsbezirk Dortmund. 12. Jg. Essen, Baedeker 1913, Mit Portr. u. 5 tls. gefalt. o. dplblgr. Karten. LXX, 783, 143 S. Olwd. (Gelenke tls. mit Einrissen, berieb. u. best.). - Leicht gebräunt. N.a. Tit. verso u. Karten verso geschwärzt. 1. Faltkarte randriss.