Auction 91
91-3435 Jahr,G.H.G.
Handbuch der Haupt-Anzeigen für die richtige Wahl der Homöopathischen Heilmittel. 2. verm. Aufl. Düsseldorf, Schaub 1835. XX, 727 S., 2 Bl. Pbd. d. Zt. (Stärker beschabt u. best.).
Tischner 499. - Zweite Ausgabe des "Mittleren Jahr". - Durchgeh. gebräunt u. stockfl., gegen Ende Wurmspuren in den Blatträndern. Hint. Innengelenk angebrochen.