Auktion 91
91-3343 Jüngken,J.C.
Die Lehre von den Augenoperationen. Bln., Schüppel 1829. Mit 4 gef. Kupfertaf. XXVI, 898 S. Hldr. d. Zt. (Kap. mit kl. rep. Ausrissen, Berib. u. best.). - Wellcome III, 370. Erste Ausgabe - Erw. gebräunt u. stockfl. Bibl.-Exlibris.