Auction 91
91-2331 Bukwar
(kyrill., = Fibel). 2. Aufl. Moskau 1954. Gr.8°. Mit zahlr. Textabb. 95 S. Farb. illustr. Ohlwd. (Etw. berieb. u. best.).
Seltene russische Fibel aus der späten (EA 1953) Stalin-Ära. - Gering gebräunt, N.a.V., insgesamt gutes Ex.