Auktion 91
91-2324 Klemm,J.F.
Elementarbuch für die Herzogl. Wirtembergische niedere lateinische Schulen ... Stgt., Mezler 1786. 4 Bl., 200 S. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. fl., größere Wurmspuren, best.).
Seltene erste Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Größere Knickspuren an den Ecken. Hs. Eintr. a. Vors.