Auction 91
91-2252 (Vinck,J.de; E.d.B. de Warnaffe).
Le Cantique de la Vie. Brüssel, Editions "Art et Technique" (1936). Mit 23 Orig.-Radierungen u. 1 sign. losen Orig.-Radierung v. M.F. Severin. Okarton im Oschuber. (Leicht gebräunt u. leicht fleckig). - Exemplar der Autoren auf Japan vellum kozo (GA 1095).