Auktion 91
91-1737 Luhmann,E. (Hrsg.).
Alkoholfreie Industrie. Zentralblatt für die Herstellung und den Vertrieb von alkoholfreien Getränken, Mineralwässern, Limonaden und natürlichen Brunnen. Jg. 2, H.13-24, Jg.3-4 je H.1-24. Drsdn., Böhmert 1904-07. Hldr. d. Zt. (Berieb.). - Gebräunt, tls. fleckig.