Auktion 91
91-1478 Mantey,E.v. (Hrsg.).
Unsere Marine im Weltkrieg. 1914-18. 1.-20. Tsd. Bln., Vaterländischer Vlg. 1927. Fol. Mit zahlr. tls. farb. Taf., Ktn., Tab. u. Textabb. VIII, 490 S. Farb. illustr. Olwd. (Ger. berieben u. bestoßen).