Auktion 91
91-1427 Acht Bände
zu versch. Themen. 18.-19. Jhdt. Versch. Einbände. (Gebrauchsspuren).
Enthält: Fleischier,E. Betrachtungen über die zerschiedene(!) Art der Menschen...Augsburg 1762. - Pichler,J. Hisoria Imperatorum Romano-Germanicorum methodice tradita...Wien 1737. - Neumayr,F. Wahrer Begriff der ascetischen Theologie...Augsburg 1784. - Driesch,G.C. Historia magna legationis Caesarae...Wien 1721. - Ohne den 2. Tl. mit 749 S. - 4 weitere.