Auction 90
90-8037 Zimmermann, Mac
(1912 Stettin - München 1995). "Fregatten". Radierung 1968. 15 x 10,5 cm, Blgr. 52,5 x 39,5 cm. Sign. u. num. 24/100. Unter Passep. mont. - Waldberg 67. - Sehr schönes Ex.