Auktion 90
90-8029 Ziegler, Richard
(1891 Pforzheim 1992). Alte Frau mit Monokel. Kolor. Lithogr. ca. 26 x 17 cm. Sign. Mont. u. mit Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Re. Heftlöcher.