Auktion 90

90-8025

Zehnder, Paul

(1887-1973). "Don Quixote". 6 Lithogr. in Orig.-Flügelmappe mit lithogr. Deckeltitel. Bern, Selbstverlag 1918. Blgr. je 50 x 37,5 cm. 5 (von 6) Bl. sign. u. dat. Eines von 50 num. Ex. (hier: 48/50). - Sehr guter Zustand.

Zehnder, Paul | Bild Nr.1

Zehnder, Paul | Bild Nr.1