Auktion 90
90-7978 Wimmer, Franz
(1892 Wien 1974). "Stille". Radierung 20. Jh. 28 x 21 cm. Sign. u. betitelt. Breitrandig. - Minim. Einriss im unt. weißen Rd., sonst schönes Ex.