Auction 90
90-7960 Weber, Eleonore
(20. Jh.). 19 Bögen Japan mit 26 Holzschnitten mit fig. Darstellungen. Blgr. 64 x 46 cm. Bögen sign., num. u. bez. Blatt 1 bis 19. Lose in schwarzer Pp.-Kass. (Best. u. beschabt). - Ex. 1/20. - Leichte Gebrauchssp.