Auktion 90
90-7956 Watelet, Claude-Henry
(1718 Paris 1786) zugeschrieben. Vier Frauen, davon zwei mit wallenden Kleidern. Radierung um 1780. 26 x 15,5 cm. Bez. "Watelet fecit". Auf festem Papier punktuell aufgeklebt. - Eng beschnitten, etw. angestaubt.