Auktion 90

90-7940

Viero, Teodoro

(1740 Bassano del Grappa - 1819). 2 Bl. Radierungen. "Spunto l'etache d'amor..." n. G.Diziani. & "Alfin le rughe di vecchiezza..." n. P.Piatti. Je 38 x 53 cm.

Leicht stockfl., Knickspuren. - Dabei: Baron, B. "The Country People's Revenge". Kupferstich n. A.Watteau, 1748. 32 x 39,5 cm. Eng beschnitten u. auf Karton geklebt. - Kl. Fehlstellen, etw. fleckig, Knickspuren.

Viero, Teodoro | Bild Nr.1

Viero, Teodoro | Bild Nr.1