Auktion 90

90-7916

Tripp, Jan Peter

(1945 Oberstdorf). "Little Heart Machine". Farbaquatinta, 1985. 53,5 x 37,5 cm, Blgr. 80 x 60 cm. Sign., dat., betit. u. num. 62/200.

-Sehr schönes Ex. - Dabei: Ders. "Narziß". Farbaquatinta, 1980. 34,5 x 49 cm, Blgr. 50 x 66 cm. Sign., dat., betit. u. num 18/200. Unter Glas gerahmt. - Gering angestaubt. - Ders. "Besuch beim Kurtl". Farbaquatinta, 1979. 49,5 x 36 cm, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., dat., betit. u. num. 23/200. - Sehr schönes Ex. - Zus. 3 Bl.

Tripp, Jan Peter | Bild Nr.1

Tripp, Jan Peter | Bild Nr.1